Lot n° 281
Estimation :
30 - 50
Vernier Ch, imprierie Aubert et cie - Lot 281
Vernier Ch, imprierie Aubert et cie
"Monsieur devrait prendre cette cravate... le bleu sied parfaitement aux blonds!..."
D'après la série "scènes commerciales".
Lithographie en couleurs signée en bas à gauche et datée 22 dans la planche.