Lot n° 282
Estimation :
20 - 30
BEZOMBES Roger (1913-1994), "Arlequin à la guitare" lithogra - Lot 282
BEZOMBES Roger (1913-1994), "Arlequin à la guitare" lithographie signé en bas à gauche justifiée 3/100, 49 x 65