Ecole contemporaine, "Femme dans l'eau", linogravure signée - Lot 289

Lot 289
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole contemporaine, "Femme dans l'eau", linogravure signée et datée 73 polezen bas à droiteet justifiée 7/10, 50,5 x 55 cm (vitre cassée)