Lot n° 336
Estimation :
180 - 250
ARRABAL (Fernando). - Lot 336
ARRABAL (Fernando).
Cinco Sonetos. Paris, André Biren, 1980. Petit in-4, en feuilles, couverture, étui de l'éditeur. Édition originale illustrée de 5 eaux-fortes originales signées de Julius Baltazar. Tirage à 80 exemplaires sur vélin d'Arches signés par l'auteur et l'artiste.