Lot n° 380
Estimation :
10 - 20
VERBS André ?, "Au Café", pointe sèche numérotée 5/20, monog - Lot 380
VERBS André ?, "Au Café", pointe sèche numérotée 5/20, monogrammée VB et datée 37 en bas à gauche dans la planche, signée dédicacée et datée 37 en bas à droite, 10 x 10,5 cm à vue