BOURJOIS- "Bourjois fête paris" - Lot 244

Lot 244
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
BOURJOIS- "Bourjois fête paris" Coffret illustré polychrome comprenant 6 boitiers fantaisie en résine moulée à décor de monuments de Paris contenant chacun un fard pastel pour les joues.