ROGER & GALLET - (années 1900-1910) - Lot 324

Lot 324
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 320EUR
ROGER & GALLET - (années 1900-1910) Assortiment de trois coffrets en carton gainé de papier chromolithographié : "Lilas Blanc" décor floral Louis XV, "Bouquet de Roses" décor de roses , et "Souvenir de la Cour" à décor en réserve du portrait de la Reine Marie Antoinette. bon état. h : 14cm et 13cm