FIORET- Flacon en verre incolore pressé moulé de section cub - Lot 329

Lot 329
Estimation :
120 - 150 EUR
FIORET- Flacon en verre incolore pressé moulé de section cubique, sa panse à décor moulé de fougères sur ses arêtes, coiffé de son bouchon capsule en laiton. Modèle créé et réalisé par René Lalique, signé. h : 13cm