Une commode de toilette en placage de loupe ouvrant à quatre - Lot 270

Lot 270
Estimation :
30 - 50 EUR
Une commode de toilette en placage de loupe ouvrant à quatre tiroirs, XIXème siècle (accidents, manque le miroir)