Mobilier de salle à manger en bois naturel mouluré et sculpt - Lot 343

Lot 343
Estimation :
50 - 100 EUR
Mobilier de salle à manger en bois naturel mouluré et sculpté, style bressan comprenant : un buffet, une table à allonges et six chaises paillées