GORY Fortunato (actif c. 1895-1925), d'Après "Fillette aux p - Lot 157

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
GORY Fortunato (actif c. 1895-1925), d'Après "Fillette aux paniers", sujet chryséléphantin en bronze doré et ivoire, signé au dos, sur un socle en marbre beige, hauteur 12,5 cm