Paire d'importants vases à côtes pincées épaulés de deux ans - Lot 179

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Paire d'importants vases à côtes pincées épaulés de deux anses en porcelaine à décor polychrome de paysages et de châteaux, hauteur 35 cm