LYDIS Mariette (1894-1970), "Portrait de jeune fille", Litho - Lot 94

Lot 94
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 20EUR
LYDIS Mariette (1894-1970), "Portrait de jeune fille", Lithographie en couleurs, Signée en bas à droite et justifiée 83/200, 28 x 22 cm à vue