COLOGON Georges, "Paysage lacustre en automne", huile sur to - Lot 259

Lot 259
Estimation :
50 - 100 EUR
COLOGON Georges, "Paysage lacustre en automne", huile sur toile signée en bas à droite, 53 x 82 cm