LOT terrines, JAPY faitout émaillé jaune, timbale étain et p - Lot 327

Lot 327
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 5EUR
LOT terrines, JAPY faitout émaillé jaune, timbale étain et paire de masques en bois sculpté asiatiques