RAKOFF Alexandre (1911-2006) "Bal masqué",... - Lot 342 - Roanne Enchères

Lot 342
Estimation :
30 - 60 EUR
RAKOFF Alexandre (1911-2006) "Bal masqué", aquarelle signée et datée 46 en haut à droite, 41 x 33 cm