LOT de 10 tableaux : GAUTIER Roland, "Scène... - Lot 161 - Roanne Enchères

Lot 161
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT de 10 tableaux : GAUTIER Roland, "Scène naturiste animée", huile sur panneau marquée et datée 1997 au dos, 90 x 110 cm GAUTIER Roland, "Couple naturiste", huile sur panneau marquée et datée 1997 au dos, 90 x 110 cm GAUTIER Roland, "Scène naturiste animée", huile sur panneau marquée et datée 1997 au dos, 90 x 110 cm GAUTIER Roland, "Couple naturiste", huile sur panneau monogrammée en bas à droite marquée et datée 1998 au dos, 90 x 110 cm GAUTIER Roland, "Couple naturiste", huile sur panneau monogrammée en bas à gauche marquée et datée 1997 au dos, 90 x 110 cm GAUTIER Roland, "Scène naturiste animée", huile sur panneau marquée et datée 1997 au dos, 90 x 110 cm GAUTIER Roland, "Scène naturiste animée", huile sur toile marouflée sur panneau, 90 x 110 cm (tableau non fini) GAUTIER Roland, "Couple naturiste", huile sur panneau marquée et datée 1997 au dos, 70 x 75,5 cm GAUTIER Roland, "Couple naturiste", huile sur panneau marquée et datée 1998 au dos, 90 x 110 cm GAUTHIER Roland, composition, acrylique sur papier, 120 x 140 cm