MIDEL, "Espoir de printemps"hst , 2010, 60... - Lot 167 - Roanne Enchères

Lot 167
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
MIDEL, "Espoir de printemps"hst , 2010, 60 x 60 cm MIDEL, "Cosmogonie formelle", huile sur toile signée en bas à droite MIDEL, 2008, 50 x 73 cm MIDEL, "La aècheresse", huile sur toile signée en bas au milieu MIDEL, année 2013, 80 x 80 cm MIDEL, "Miam la coquille" huile sur toile signée en bas à gauche, 2011, 73 x 60 cm MIDEL, "Margot", huile sur toile signée en bas à gauche MIDEL, 2012, 60 x 60 cm