FAURE Henri (XXe), "Calvaire à Clohars-Carnoët... - Lot 177 - Roanne Enchères

Lot 177
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 60EUR
FAURE Henri (XXe), "Calvaire à Clohars-Carnoët (Bretagne)", huile sur toile signée en bas à droite titrée et contresignée au dos, 33 x 41 cm