Coffre en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 335 - Roanne Enchères

Lot 335
Estimation :
70 - 100 EUR
Coffre en bois naturel mouluré et sculpté flanqué aux angles de colonnes torses aménagé de compartiments intérieurs verticaux tapissé de velours vert et gainé de satinette verte, fin du 19ème siècle, 65 x 82 x 77 cm