Menu du restaurant Troisgros à Roanne, illustré d'une reprod - Lot 32

Lot 32
Result : 20EUR
Menu du restaurant Troisgros à Roanne, illustré d'une reproduction d'une oeuvre de Michel Granger, signé par Pierre Troigros et daté 88 ; Longueur : 30,5 x 43,5 cm.