FAYE Guy (20ème siècle), "Le Rêve gris", huile sur toile mar - Lot 163

Lot 163
Result : 120EUR
FAYE Guy (20ème siècle), "Le Rêve gris", huile sur toile marquée, datée février 96 et titrée au dos, 100 x 81 cm