LOT CERAMIQUE : ROYAL DUX couple de danseurs (manque les doi - Lot 259

Lot 259
Result : 15EUR
LOT CERAMIQUE : ROYAL DUX couple de danseurs (manque les doigts d'une main), hauteur 31 cm et coupe (accidents)