BARTHELEMY (Jean-Jacques). Voyage du jeune Anacharsis en Grè - Lot 283

Lot 283
Result : 130EUR
BARTHELEMY (Jean-Jacques). Voyage du jeune Anacharsis en Grèce. Dans le milieu du quatrième siècle avant l'ère vulgaire. Paris, De Bure, 1789. 7 vol. in-8, demi-basane marbrée, dos lisse orné, pièces de titre rouges ou fauves, et de tomaison vertes, tr. marbrées (Rel. de l'époque).