FIGUIER (Louis) Les Merveilles de la science. Paris Furne et - Lot 185

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
FIGUIER (Louis) Les Merveilles de la science. Paris Furne et Jouvet. Tome I et III en 2 vol. in-quarto Reliure de l'époque chagrin vert signée Vigneau Pasquier Rel, inscription manuscrite sur la page de garde :"Souvenir de Mlle Zoë Aubert à Louis Auroux 1874"