Ecole contemporaine, "Portrait de jeune fille", lithographie - Lot 199

Lot 199
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Ecole contemporaine, "Portrait de jeune fille", lithographie E.A., signée en bas à droite, 73 x 52 cm