LAMARCHE Stephane (1891-1963), "Paysages", paire d'huiles su - Lot 276

Lot 276
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
LAMARCHE Stephane (1891-1963), "Paysages", paire d'huiles sur carton, l'une signée datée 1942 et située Ebreuil en bas à gauche. 40,5 x 32,5 cm