Lot n° 153
Estimation :
: 10EUR
SAINT CLEMENT, un plat à tarte en faïence à décor polychrome - Lot 153
SAINT CLEMENT, un plat à tarte en faïence à décor polychrome dit à la corne d'abondance, diamètre 33 cm, on y joint une théière en porcelaine à décor polychrome de Limoges et deux assiettes en faïence à décor polychrome une en ROANNE et l'autre LA TOLOSANE