Lot n° 177
Estimation :
: 10EUR
LOT CERAMIQUE : HAVILAND deux coupelles en porcelaine blanch - Lot 177
LOT CERAMIQUE : HAVILAND deux coupelles en porcelaine blanche deux assiettes en porcelaine à décor floral polychrome, un plat à cake, GUERIN & Cie cafetière sucrier et théière en porcelaine à décor floral polychrome, etc