SATSUMA un service à gthé en porcelaine à décor polychrome ( - Lot 270

Lot 270.1
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
SATSUMA un service à gthé en porcelaine à décor polychrome (manque une tasse)