Lot n° 396
: 30EUR
Ecole contemporaine, "Les Boulevards parisiens", lavis signé - Lot 396
Ecole contemporaine, "Les Boulevards parisiens", lavis signée en bas à gauche, 27 x 42.5 cm à vue