Lot n° 22
Estimation :
30 - 60
: 30EUR
DE LA PINTA Carmelo (1950), "La Ruine", gravure signée en ba - Lot 22
DE LA PINTA Carmelo (1950), "La Ruine", gravure signée en bas à droite 1984 justifié 12/90 dimensions 66x48.