Lot n° 169
Estimation :
80 - 120
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Le Violoniste", huile sur car - Lot 169
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Le Violoniste", huile sur carton entoilé, 61 x 50 cm