Lot n° 408
Estimation :
30 - 60
Tapis en laine rectangulaire à décor d'un mirhad et d'une l - Lot 408
Tapis en laine rectangulaire à décor d'un mirhad et d'une lampe sur fond rouge, KARACHI PAKISTAN, 127 X 79 cm (usures)