DORNER Johann Jacob l'Ainé (1741-1813) école allemande, "Les - Lot 57

Lot 57
DORNER Johann Jacob l'Ainé (1741-1813) école allemande, "Les Oeufs cassés", huile sur panneau signée et datée 1773 en bas à droite, cachet de collection et étiquette au dos, 36 x 28 cm (légers soulèvements de matière)