Ecole française, "Bouquet de fleurs dans un paysage", huile - Lot 363

Lot 363
Result : 50EUR
Ecole française, "Bouquet de fleurs dans un paysage", huile sur toile, 60 x 70 cm (accidents et manques au cadre)