Ecole moderne dans le goût du 18ème siècle, "Paysage lacustr - Lot 223

Lot 223
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 240EUR
Ecole moderne dans le goût du 18ème siècle, "Paysage lacustre avec ruines de temple antique", huile sur toile, 60 x 90 cm