LONGWY, une assiette en faïence émaillée polychrome à décor - Lot 365

Lot 365
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
LONGWY, une assiette en faïence émaillée polychrome à décor végétal sur fond bleu. Cachet Longwy en noir sousla base et Décor 792. diamètre 23 cm