Lot n° 104
Estimation :
250 - 350
: 240EUR
BOGGIO Jean (né en 1963), édité par Roux Marquiand, une séri - Lot 104
BOGGIO Jean (né en 1963), édité par Roux Marquiand, une série de trois gobelets Vagues, bronze et métal argenté signés datés 1992 et justifiés E/A, marque d'orfèvre Roux Marquant, hauteur du plus haut 10 cm.