Lot n° 168
Estimation :
30 - 60
: 50EUR
MIDI un service de table en faïence à décor bleu et blanc d' - Lot 168
MIDI un service de table en faïence à décor bleu et blanc d'un oiseau comprenant : 14 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 6 assiettes à dessert, 2 raviers et 1 saucière (légères égrenures).