Lot n° 124
Estimation :
180 - 220
: 200EUR
Une pendule en bronze doré surmontée d'une jeune femme tenan - Lot 124
Une pendule en bronze doré surmontée d'une jeune femme tenant un oiseau et un lévrier couché mouvement à fil, époque romantique, hauteur 49 cm (clef et manque le balancier)