Une garniture de cheminée en régule patiné et marbre blanc c - Lot 128

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Une garniture de cheminée en régule patiné et marbre blanc comprenant une pendule à décor d'un putto jouant du tambour cadran émaillé marqué michel à Bordeaux et une paire de cassolettes, style Louis XVI, hauteur 37 cm (manque un couvercle et le verre)