Lot n° 173
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Une écritoire en placage de noyer et chêne, début du 19ème s - Lot 173
Une écritoire en placage de noyer et chêne, début du 19ème siècle, 10 x 49 x 33 cm (en l'état)