Lot n° 191
Estimation :
400 - 450
: 470EUR
Une bague en or jaune sertie d'une pièce de 20 francs or 185 - Lot 191
Une bague en or jaune sertie d'une pièce de 20 francs or 1856, 11,60 gr poids brut, tour de doigt 52.