Une bague en argent 925 sertie d'une pierre d'imitation tail - Lot 223

Lot 223
Estimation :
10 - 20 EUR
Une bague en argent 925 sertie d'une pierre d'imitation taillée en forme marquise, 3,20 gr poids brut, tour de doigt 55.