Une paire de fauteuils de bureau visiteurs pivotant en métal - Lot 235

Lot 235
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 60EUR
Une paire de fauteuils de bureau visiteurs pivotant en métal chromé et simili cuir blanc, milieu du 20ème siècle, (accidents et usures)