Lot n° 307
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Ecole française du 18ème siècle, "Jeux d'enfants", huile sur - Lot 307
Ecole française du 18ème siècle, "Jeux d'enfants", huile sur toile marouflée sur bois, 39 x 80 cm.