Ecole chinoise, composition, estampe signée en bas à droite - Lot 116

Lot 116
Result : 110EUR
Ecole chinoise, composition, estampe signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 15/300, 52 x 31 cm. On y joint cinq rouleaux.