Lot n° 271
: 50EUR
LOT VERRERIE un vase et une bonbonnière en verre à décor flo - Lot 271
LOT VERRERIE un vase et une bonbonnière en verre à décor floral émaillé, un vase en verre de Clichy et une boule presse-papier.