Lot n° 274
: 50EUR
MURANO, Clown joyeux soufflé et pincé, XXe siècle, hauteur 3 - Lot 274
MURANO, Clown joyeux soufflé et pincé, XXe siècle, hauteur 34 cm. Non signé (infime éfrenure à la pointe du bonnet et ballon désolidarisé).